Возрождение местной организации КПРФ в Большом Селе (фоторепортаж)

Члены Ярославского обкома КПРФ Валерий Байло и Михаил Парамонов встретились со сторонниками коммунистической партии в Большом Селе.
Поводом для встречи, состоявшейся в Доме культуры, стало возрождение в Большом селе парторганизации и выдвижение сторонников КПРФ кандидатами в депутаты на грядущих в сентябре выборах.
Депутат Ярославской областной Думы, первый секретарь Дзержинского Северного райкома КПРФ Валерий Байло рассказал о работе фракции КПРФ в региональном парламенте, о том, что удалось сделать коммунистам в деле защиты прав граждан. Это противостояние так называемой «оптимизации» здравоохранения, борьба за своевременное обеспечение льготными лекарствами нуждающихся и сохранение льгот многодетным семьям. Валерий Иванович поделился, как фракция КПРФ оказывает поддержку «обманутым дольщикам» и жителям области, столкнувшимся с незаконными поборами фирмы «Хартия».
Как выяснилось, жители Большого Села тоже сталкиваются с недобросовестной работой регионального оператора по сбору и утилизации твердых бытовых отходов. Кому-то выставляют счета по месту жительства и месту регистрации, кто-то не может получить положенные льготы. Возрождение в Большом Селе ячейки КПРФ будет способствовать более быстрому решению таких проблем за счет «депутатской вертикали» КПРФ. С этим согласились все присутствующие. Договорились о доставке в село газеты «Советская Ярославия».
Секретарь обкома, первый секретарь Рыбинского горкома КПРФ Михаил Константинович Парамонов подробно остановился на работе по возрождению местной партийной организации. Затем состоялось собеседование с желающими принять участие в выборах в Большесельское сельское поселение кандидатами от КПРФ. Сразу же были обозначены и наказы будущим кандидатам: наведение порядка в оплате жилищно-коммунальных услуг и ТБО, обустройство тротуаров, строительство объездной дороги и другие вопросы.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *