КАКАЯ ВЛАСТЬ, ТАКИЕ И ДОРОГИ!

3fda90cbbc9b6e88cdf3867db22db205

На днях на трассе Углич-Рыбинск неизвестные лица установили стойку с портретом губернатора Ярославской области в одну из ям. Под портретом была подпись — «Какая власть – такие и дороги».

Портрет Д.Ю. Миронова, красовавшийся на «убитой» трассе, жители Углича разместили на странице «Подслушано Углич» ВКонтакте. Пользователям социальных сетей такой подход к решению проблемы понравился. Приведем в пример некоторые отклики неравнодушных граждан:

«Вот я поменяла два диска и две покрышки на новые, теперь выпрямлять и клеить постоянно, не буду. Буду вызывать дпс и оформлять как дтп, а дальше не поленюсь в суд подать. Честное слово машина уже золотая стала с такими дорогами, диски мятые, а резина аж клок выдран в какой-то из ям» — пишет одна из жительниц Углича в соцсети.

«Что Рыбинка, что Ярославка, что Ростовская — 2 км от города убиты ямочными ремонтами… Похоже деньги на их нескончаемый ремонт идут как бонус к зп» — отметил неравнодушный читатель.

«Недавно ездили в Подмосковье и убедились, что дороги есть только в Москве и в Московской области. За что мы платим налоги?» — задается вопросам пользователь соцсетей.

Жители Углича надеяться, что данная акция привлечет внимание властей к ненормативному состоянию дороги Углич-Рыбинск.

Поможет портрет губернатора улучшить состояние этой трассы или нет, покажет время.

Фото и комментарии пользователей со страницы «Подслушано Углич» ВКонтакте.
По материалам MK.RU Ярославль. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *