Несмотря на протесты переборцев, рыбинские власти перенесли Тубдиспансер. И все-таки мы боролись!

Exif_JPEG_420

Несмотря на все протесты переборских жителей, их любимый Профилакторий перенесли в Четвертую горбольницу. А в здании бывшего Профилактория   разместили Туберкулезный диспансер.

Переборские граждане ясно и твердо выражали свой протест — в обращениях к власти, в интервью с журналистами, на общественных слушаниях. Они долго боролись. Но все оказалось бесполезно.

Антинародная власть пренебрегла мнением народа. Она в очередной раз показала, что относится к нам, как к стаду скота. Со скотом никто не считается — его грузят, стригут и доят. Скот должен идти, куда скажут, а если не хочет — ему укажут дорогу кнутом.

И все-таки, переборцы — мы боролись! Мы стояли до конца, и доказали, что мы не скот, а граждане. В этот раз мы потерпели поражение. Но еще не вечер. Будет и на нашей улице праздник. Антинародная власть капитала не вечно будет править. Она будет свергнута трудовым народом, который установит свою справедливую народную власть.

Наши прадеды тоже терпели поражения в борьбе за власть трудящихся. Но в итоге победили.

Да здравствует победа трудового народа и справедливая народная советская сласть! Долой антинародную власть капитала!

В. ЯНЕВА.

Комментарий “Несмотря на протесты переборцев, рыбинские власти перенесли Тубдиспансер. И все-таки мы боролись!

  1. Еще один пример реализации лозунга «Решаем вместе», точнее — «Что хочу — то и ворочу». Наступила пора полного отказа в доверии завравшимся, обнаглевшим чиновникам из партии власти, которые насмерть стоят за право обладания государственной кормушкой, для которых народ — источник их благополучия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *