Не допустим принятия законопроекта об изъятии детей из семей под надуманным предлогом!

reglament_izaytiay_detey_07_03_17
Постарайтесь уберечь себя и своих детей от двух страшных политиков — Андрея Клишаса и Павла Крашенинникова! Их приходом вы сможете пугать пока ещё своих детей вместо сказочного серого волка, который мог когда-то «схватить за бочок» вашего малыша, когда тот не хотел засыпать.

Клишас и Крашенинников сочинили закон, согласно которому у вас могут отобрать ребёнка в течение 24 часов по очень «веской» причине — ненадлежащему воспитанию.

(В тексте закона формулировка «глубокая» — угроза жизни и здоровью…)

Действительно, чем не аргумент: вы , мать или отец, не помогаете ребёнку обучаться дистанционно, и он отстаёт от своих сверстников? Работаете? Денег нет на компьютер? Нет бабушек и дедушек, чтобы оставить с ними ребёнка? А, может, не в том месте и не в то время против власти высказались, или соседу чем досадили, а он решил вам отомстить?

Получайте: неважно, кто и в какое время суток обратился в суд, решение об изъятии Вашего ребёнка будет принято незамедлительно! Специальные экспресс-суды по закону Клишаса-Крашенинникова будут работать в круглосуточном режиме.

Конвейер по изъятию детей запускается сразу после подписания закона Президентом. Профильный Комитет Госдумы по вопросам женщин, семьи и детей дал положительное заключение на закон. Аргумент «веский» — закон направлен на защиту интересов ребёнка.

Вместо того, чтобы обеспечить семьи с детьми такими социальными гарантиями, как: 
— бесплатное дошкольное, школьное и высшее образование;
— бесплатное лечение;
— обязательные горячие обеды;
— бесплатные кружки, спортивные секции;
— трудоустройство родителей;
— социальное жилье молодым и многодетными семьям;
— детское пособие до совершеннолетия в размере прожиточного уровня ребёнка (не менее 20 тыс руб в месяц)
Власть нашла единственный способ «помочь» семье — отобрать ребёнка и передать его либо в детский дом, либо в приёмную семью.

Фракция КПРФ в Госдуме, Всероссийский Женский Союз «Надежда России», Ярославское областное отделение КПРФ выступают против этой антидетской инициативы и призывают всех сказать своё слово!

Уважаемые ярославцы, собирайте подписи и присылайте их нам на электронную почту: owodewgenia@mail.ru (Овод Евгения).

Так же можно подойти оставить подпись или взять подписные листы по адресу: Ярославль, ул. Республиканская, 6 (Ярославский обком КПРФ).

Необходимо пресечь этот ювенальный беспредел!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *