Не допустить социальную катастрофу и транспортный коллапс за Волгой

IMG_4706
В резолюцию митинга «Хватит молчать!» включено требование жителей Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района и жителей Заволжского района Ярославля о недопущении социальной катастрофы и транспортного коллапса за Волгой в связи с планируемой комплексной многоэтажной жилой застройкой в поселке Красный Бор.
Более 800 подписей собрано против многоэтажных каменных джунглей в сельской местности. Под петицией в соцсетях на имя губернатора подписались почти 10000 человек.
На митинге депутат-коммунист Муниципального совета Заволжского сельского поселения Татьяна Шамина также обозначила главный момент конституционной реформы, которая открывает новую непредсказуемо политическую эпоху.
«Это очередная афера и махинация в целях увековечивания своей власти и надувательство простого народа. Главная цель поправок — поменять рычаги управления государством и подготовить игровое поле для транзита власти -2024 года, — сказала Татьяна Шамина. — А на днях областной департамент строительства заявил, что его главная задача на 2020 год сокращение индивидуального жилищного строительства».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *