НЕ ПООБЕЩАЛИ, А ВЗЯЛИ — И СДЕЛАЛИ!

Депутаты КПРФ Ярославской областной Думы и муниципалитета г. Ярославля Эльхан Мардалиев и Евгения Овод вместе с командой не остались равнодушными и не отмахнулись от обращения жителей Заволжского района. По просьбе заволжан коммунисты способствовали благоустройству территории на аллее по проезду Доброхотова.

6 лет жители писали заявки, делали запросы, стучались в кабинеты разных чиновников, городских и не только, с просьбой установить ограждения на аллее в зоне разгрузки у магазина по проспекту Машиностроителей, д. 3, так как грузовой транспорт, осуществляя маневры, разъезжает прямо по газонам, и под колесами погибают насаждения! А ведь 6 лет назад активисты своими силами высадили в начале аллеи сосны, березки, елочки. Наблюдать, как все это уничтожают фуры, для них было невыносимо!

— Случайно я увидела пост Эльхана Мардалиева, написала ему, почти не надеясь на помощь. Через день пришел ответ: » Поможем, подключусь!». А еще через день мне позвонила Евгения Овод, и мы договорились о встрече. С рулеткой и чертежами Евгения приехала, и мы обсудили детали, возможности, спланировали конструкции, — поделилась в соц.сетях жительница дома Ольга Сачкова.

Через три недели Евгения Александровна и Эльхан Яварович с командой единомышленников копали, таскали ведра, благоустраивали часть территории вместе с заволжанами. Коммунисты запланировали установить защиту не только газона, но и одиночных поврежденных деревьев (которые пострадали от наезда фур), чтобы уберечь каждое. В ближайшее время обязательно реализуют!

Жители выражают благодарность депутатам КПРФ за проделанную работу! 6 лет они получали отказы, рекомендации, переадресацию, предписания, а коммунистам понадобилось меньше месяца, чтобы выполнить наказ своих избирателей! Начало положено! Работаем дальше!

Пресс-служба Заволжского РК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *