Не признаем! Не простим!

Москва
20 сентября в Москве состоялась встреча депутатов и кандидатов в депутаты Государственной Думы от КПРФ с избирателями, возмущённых фальсификацией итогов выборов.
Встречу открыл депутат Государственной Думы, первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин. Также перед собравшимися выступили кандидаты в депутаты федерального парламента действующий депутат Госдумы секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов, руководитель Всероссийского женского союза «Надежда России» Н.А. Останина, С.Б. Курганский, М.А. Таранцов, М.С. Лобанов, В.В. Петров, представитель «Левого фронта» А.Г. Селезнёв и т.д.
Доселе невиданная по масштабам и по степени цинизма фальсификация выборов в Государственную Думу до глубины души возмутила практически всех россиян, неравнодушных к будущему нашего Отечества. Все видели, как в течение последних месяцев подконтрольные власти капитала средства массовой информации открыто демонстрировали ангажированность, возвеличивая деятельность «партии власти» и спойлеров, а также поливая грязью оппозицию. Подобным образом чинились препятствия всем участникам предвыборной гонки, представляющим реальную альтернативу правящему режиму.
Опережение КПРФ «партию власти» в ряде российских регионов, а также в немалом количестве районов Москвы, увеличение числа людей, отдавших голоса реальной оппозиции на минувших выборах в масштабах всей страны, свидетельствует о намерении россиян сбросить с себя удавку грабежа, эксплуатации, бесправия и произвола. Тем не менее, на протяжении всей ночи отданные за КПРФ голоса чудодейственным способом снижались, а у «единороссов» — увеличились.
Всё изложенное заставило жителей столицы прийти вечером 20 сентября в центр Москвы на Пушкинскую площадь на встречу с депутатами и с кандидатами в депутаты Государственной Думы от КПРФ. Несмотря на дождливую и ветреную погоду, несмотря на стягивание огромного количества полицейских автозаков к месту проведения мероприятия, приличное количество людей пришло сюда возвысить голос против несправедливости и беззакония, против произвола и эгоизма правящего класса, против попыток навязать России обанкротившуюся систему, гарантирующей нации вымирание, а государственному суверенитету нашей Родины – медленное, но верное угасание.
По окончанию мероприятия В.Ф. Рашкин объявил о начале священной борьбы за честные выборы.
Пресс-служба МГК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *