Николай Харитонов прибыл с рабочим визитом в Ярославскую область

20 февраля ярославские коммунисты встретили в парке Мира, около стелы «Город трудовой доблести»,  делегацию ЦК КПРФ во главе с кандидатом в президенты Российской Федерации Николаем Харитоновым. Вместе с Николаем Михайловичем в Ярославскую область приехали первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин и депутат Госдумы Роман Лябихов.

В рамках рабочего визита команда КПРФ посетит текстильную фабрику г. Ярославля «Красный Перекоп», пообщается с трудовым коллективом предприятия. В 16 часов Николай Харитонов проведет встречу с с жителями и представителями общественных организаций Ярославской области. Ярославцы познакомятся с программой кандидата КПРФ, его позицией по волнующим их вопросам.

Онлайн-трансляцию встречи проводит телеканал «Красная линия», подключайтесь в 16.00 часов по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=0wMbgQD1QnU

Сегодня главное – работа с избирателями. Прежде всего, мобилизация электората КПРФ. Только наш кандидат идет с целостной программой и по-настоящему конкретными предложениями по преобразованию страны в социалистическое государство. Команде КПРФ есть о чем сказать избирателю!

Пресс-служба Ярославского ОК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *