Новогодние поздравления продолжаются!

3

Председатель фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля, зампредседателя регионального отделения ООД ВЖС «Надежда России» Овод Евгения поздравила детско-юношеский центр «Ярославич» с наступающими новогодними праздниками.

Она передала в фонд центра часть подарков, собранных в рамках общероссийской благотворительной акции «Красная елка надежды»: развивающие игры и спортивную атрибутику. Ребятня получила сладкие сувениры.

А коллективу Евгения Александровна вручила благодарственное письмо за активную гражданскую позицию в деле воспитания подрастающего поколения и пожелала в новом году здоровья, воплощения смелых надежд и ярких событий!

Небольшой анонс:

Из-за пандемии и в связи с фактическим запретом Роспотребнадзора на проведение уличных гуляний, в эти новогодние праздники пришлось отказаться от традиционных спортивных дворовых праздников у елки, которые команда депутата Овод Евгении проводит каждый год.  Но в Дзержинском районе они придумали новый формат, пока что это – сюрприз. Конечно же, в это Рождество брагинская детвора должна почувствовать сказочное настроение!

Фото и текст Дмитрий ШИП. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *