Обещанного новоселья три года ждут

Мостец
Участники долевого строительства жилого дома в деревне Мостец Заволжского сельского поселения Ярославского района обратились к депутату фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александру Воробьеву с жалобой на бездействие должностных лиц департамента строительства Ярославской области и заместителя председателя правительства региона Виктора Неженца.
В 2018 году для завершения строительства был найден новый застройщик — СК «Партнер», представленный участникам долевого строительства на общем собрании. Представители правительства заверили, что весной 2019 года организация должна приступить к работам, но на очередном заседании рабочей группы 13 августа прозвучала информация, что работы на площадке не ведутся.
На депутатский запрос Александра Воробьева заместитель губернатора Ярославской области Андрей Шабалин ответил, что вопрос завершения строительства жилого дома в деревне Мостец будет включен в повестку очередного заседания рабочей группы по решению проблем участников долевого строительства в Ярославской области.
Вадим Беседин
Фото kvmetr76.ru



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *