Обсуждали компенсацию главе поселения за неиспользованный отпуск в размере 198 тысяч рублей

02
Состоялось первое заседание нового состава Муниципального Совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района.
Из 15 народных избранников в Совете два депутата КПРФ Татьяна Шамина и Сергей Волков, что на чиновников действует раздражающе. Возможно, по этой причине их не пригласили для формирования проекта повестки дня заседания. А в повестке для одним из вопросов было внесение изменений в бюджет поселения! И при его дефиците в 3 млн. 41 тыс. 965 рублей была внесена поправка о выплате главе поселения компенсации за неиспользованный отпуск в размере 198 тысяч 207 рублей!
Коммунисты высказали по обсуждаемым вопросам свои предложения и замечания, которые были отклонены депутатами от партии власти, позиционировавшими себя во время избирательной кампании как «Общественный контроль» без упоминания Единой России. Как и следовало ожидать, при делегировании депутатов в Муниципальный Совет Ярославского района кандидатуры депутатов от КПРФ были отклонены. А то еще узнают, какие выплаты за неиспользованный отпуск назначает себе руководство Ярославского района.
Вадим Беседин

Комментарий “Обсуждали компенсацию главе поселения за неиспользованный отпуск в размере 198 тысяч рублей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *