Олег Леонтьев: «Хватит прятаться от людей!»

154401053_3484607948318018_7601908290620489837_o
Открытое письмо Губернатору Ярославской обл. Миронову Д.Ю от депутата Муниципального совета фракции КПРФ г. Рыбинска Олега Леонтьева.

Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Уже почти год, как муниципальные и административные службы города Рыбинска не ведут прием жителей из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Отменены личные приемы главы города и руководителей департаментов, родителям ограничен доступ в детские сады и школы, невозможно попасть на примем к профильным специалистам. Следуя примеру администрации Рыбинска, «спрятались» некоторые управляющие компании и ресурсоснабжающие организации города.

Очень удобно отмахнуться от «назойливых посетителей» и оставить их наедине со своими проблемами. Приема нет, а по телефону зачастую дозвониться невозможно. Остается один выход – писать письма и ждать, когда ответят в установленный законом срок.

Тем временем, проводятся культурно-массовые мероприятия (в которых активно принимают участие руководители города), хоккейные матчи и концерты; открыты кафе, кинотеатры и цирки, только администрация для жителей закрыта.

На лицо применение двойных стандартов.

Глава города Денис Добряков говорит, что все зависит от Вашего решения и как только разрешат – прием возобновят.

Странно, что указ губернатора один, но все его исполняют по-разному. Одни находят способ и проводят прием по предварительной записи. Другие не хотят встречаться с жителями и полностью закрылись за массивными дверями.

Прошу Вас и правительство области обратить внимание на эту проблему и обязать проводить прием граждан по предварительной записи с соблюдением профилактических мер. Ведь проблемы у людей копятся, а многие не терпят отлагательств.

Хватит прятаться от людей!

С уважением,

депутат Муниципального совета г. Рыбинска
Леонтьев О.В.

Комментарий “Олег Леонтьев: «Хватит прятаться от людей!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *