Ольга Тобольская продолжает встречи с жителями Заволжского района

18 августа секретарь Ярославского ОК КПРФ Э.Я.Мардалиев при участии кандидата в депутаты муниципалитета 8 созыва по 15 избирательному округу Тобольской Ольги провел встречу с жителями ул. Саукова.

xJn2eGT2E-bZlth8dYREIh4H4pqxcg2USLbmDr24m9-bycwGE_7VRPsDB4LpJ4Ro-0n2_RN9ZTacRutNEqRwGp4Q

На встрече жителями были заданы волнующие их вопросы о ЖКХ, состоянии дорог, ремонте улиц и дворов, точечной застройки, строительстве так необходимой Заволге школы, устройству в школы первоклассников и многие другие вопросы. Э.Я. Мардалиев рассказал жителям ,что осенью будут выборы губернатора Ярославской области и что партия КПРФ выдвинула своего кандидата — 1-ого секретаря Ярославского обкома КПРФ М.К.Парамонова.

Ольга Тобольская рассказала о программе и задачах партии.Все мы знаем,что сейчас идёт сбор подписей против вырубки березовой рощи в Тверицком бору, наши жители не остались в стороне и тоже собрали подписи.

Эльхан Мардалиев сказал: «Сторожилы района помнят то время, когда за теплотрассой не было никаких жилых домов. И все жители были уверены, что так оно и будет – перед теплотрассой дорога и жилые дома, за теплотрассой Тверицкий бор. И когда за теплотрассой , в бору стали строить многоквартирные дома, это стало шоком для меня и жителей Заволги. Мы тогда больше полугода бились за недопущение застройки бора – проводили пикеты, собирали подписи и т.д. Но «алчность» тогда, увы, победила. Я выступаю категорически против вырубки березовой рощи и строительстве там многоквартирных домов и любой точечной застройки. Лес — наше богатство, а берёзовая роща-лёгкие Заволжского района. Если так пойдет, то от Тверицкого бора ничего не останется. Мы приложим максимум усилий, чтобы отстоять наш Тверицкий бор».
Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке, да и летний вечер благоприятствовал этому.


Заволжский райком КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *