Павла Грудинина сняли с должности

Грудинин7
Совет депутатов Видного в четверг лишил Грудинина должности своего председателя. Решение было принято большинством голосов. Павел Грудинин возглавлял городской совет с сентября 2017 года. Сам политик считает, что произошло это из-за его деятельности, которая не устраивала власть, — сообщает портал OKA.FM.
Политик уверен: смещение с должности связано с его деятельностью. Которая не нравится «Единой России». Речь идет о целом ряде инициатив: публичные слушания по генплану, формирование новой избирательной комиссии – для проведения честных выборов, а также предоставление льгот малоимущим семьям.
«Власть сильно обеспокоена нашими инициативами. Мы же внесли в повестку дня вопросы, связанные с публичными слушаниями по генплану, с формированием новой избирательной комиссии, которая должна проводить честные выборы. И «Единая Россия» напряглась, ничего страшного в этом нет. Да, они смогли мотивировать некоторых депутатов, которые были исключены из КПРФ, встать на их сторону. Ничего, предатели бывают всегда. Ничего в этом страшного нет. Ничего не произошло», – сказал Грудинин в эфире радиостанции «НСН».
В бытность председателем совета депутатов Грудинин внедрил несколько социальных инициатив. Совдеп принял решение отменить налоги на землю для пенсионеров, активно обсуждался вопрос освобождения малоимущих семей от налогов на жилье.
Грудинин не исключает, что ему припомнили и былые дела, в частности, выдвижение на пост президента страны.
«Когда-то сразу после выборов президента я сказал, что мне так просто этого не простят. «Единая Россия» – злобная, мстительная организация, которая боится публичных политиков или политической конкуренции. Пытаются запрессовать всех, кто имеет другое мнение», – заявил политик. Против него проголосовали 12 депутатов из 20.
Грудинин считает, что ничего страшного не произошло. Он по-прежнему является депутатом городского совета Видного и будет отстаивать интересы жителей своего округа.

Комментарий “Павла Грудинина сняли с должности

  1. Павлу Николаевичу Грудинину данное решение новых «ельциноидов» не убавит авторитета, скорее наоборот, больше времени останется для основной работы в колхозе, тем более, что пройдохи и там строят ему и трудовому коллективу козни. А вот простые жители районного центра потеряют многое… Под чутким руководством единороссов они получат новые поборы и издевательства… А может народ уже созрел для защиты своих достойных руководителей? Посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *