Памяти товарища

IMG_3086
Ярославский обком КПРФ сообщает, что после тяжелой болезни на 87 году жизни скончался ветеран партии Вихров Герман Сергеевич.
Г. С. Вихров рос без родителей в сельской глубинке Ярославской области. После трехлетней службы в Гвардейской Таманской мотострелковой дивизии он с отличием окончил ярославскую школу подготовки колхозных кадров. По комсомольской путевке молодой агроном отправился покорять Целину, трудился в одном из вновь созданных совхозов Акмолинской области. Там, без отрыва от производства, окончил сельскохозяйственный институт. В марте 1957 года был принят в ряды КПСС.
В середине семидесятых годов Герман Сергеевич с женой и двумя детьми вернулся в Ярославскую область. Работал председателем Гаврилов-Ямского райисполкома, первым секретарем Угличского горкома КПСС, директором областного объединениям «Ярославплодоовощхоз».
В последние годы, несмотря на преклонный возраст, Г. С. Вихров активно участвовал в мероприятиях обкома КПРФ.
Светлая память о Вихрове Германе Сергеевиче навсегда останется в сердцах его товарищей по партии.

3 Комментарии “Памяти товарища

  1. Партийная организация может гордиться тем, что в её рядах много таких ярких, сильных, мужественных, идейно стойких, духовно богатых, деловых личностей, каким был и останется в нашей памяти Герман Сергеевич Вихров!

    1. К сожалению, таких, как он в её рядах мало, всё больше прихлебатели и лизоблюды, пресмыкающиеся перед Воробьевым и попавшие за это в областную Думу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *