Первомай запретить не удастся!

Уважаемые ярославцы!
В этом году 1 мая – День международной солидарности трудящихся, в Ярославской области и в других регионах России находится под запретом. Власти незаконно отказывают КПРФ в проведении митингов и демонстраций.
На XVIII съезде КПРФ по моему предложению было принято решение сделать от имени партии заявление к власти о незаконности запрета проведения первомайских акций. Вскоре оно будет опубликовано. Кроме того, Г.А. Зюганов заявил о намерении обсудить этот вопрос с президентом.
КПРФ считает данные действия властей недопустимыми. А запрет Красного Первомая — это продолжение политики «закручивания гаек» в отношении КПРФ – единственной политической силы, которая сегодня активно борется за права трудящихся.
Несмотря на противодействия властей, Первомай отменить невозможно! В данных условиях наша борьба за народное счастье приобретает не только все большую остроту, но и поддержку миллионов граждан России. Нынешний Первомай будет также отмечен символом народной борьбы – красными флагами, в том числе на балконах домов. Наше требование к власти: не можете управлять страной – уйдите!
Здоровья и благополучия труженикам, всем ярославцам! От имени Ярославского областного Комитета КПРФ поздравляю земляков с праздником Первомая!
Александр ВОРОБЬЕВ,
первый секретарь Ярославского областного Комитета КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *