Печальная статистика: умерших больше, чем родившихся, разводов больше, чем браков

статистика
Ярославльстат опубликовал печальную демографическую статистику по Ярославской области за 2018 год.
Так численность постоянного населения области с начала года уменьшилась на 3158 человек и составила на 1 июня 1 млн. 262,5 тыс.человек.
Естественная убыль населения в январе-мае 2018 увеличилась по сравнению с соответствующим периодом 2017 на 461 человека. С начала года в области родилось 5038 человек, умерло — 8263 (в том числе от болезней системы кровообращения 3270 человек, от новообразований — 1160)
С начала года года заключено браков — 2099, разводов — 2212.
Вадим Беседин

Комментарий “Печальная статистика: умерших больше, чем родившихся, разводов больше, чем браков

  1. Никакой естественной убыли населения в природе не существует. Есть государственная политика, создающая невыносимые условия жизни для населения, в результате чего население сокращается, вымирает. Этот процесс был запущен после свержения советской власти и воцарения криминальной буржуазии и продажного чиновничества. За политику геноцида международным правом предусмотрена уголовная ответственность, верится , что её понесут все, кто к этому причастен. Что касается разводов, то удивляться такой позорной статистике нет оснований. Это тоже плод государственной политики; телевидение, радио, кинематограф, книгоиздательство разложили души современников, сделав героями всякую мерзость. Церквей открыто много, но нравственности больше не стало…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *