Пикеты в поддержку Сергея Левченко и Павла Грудинина в Ярославле

Коммунисты Ярославля каждую среду и пятницу выходят на одиночные пикеты в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко и руководителя совхоза имени В.И. Ленина Павла Грудинина, которые в последнее время подвергаются несправедливым нападкам.
Сергей Левченко вместе с командой за несколько лет управления Иркутской областью изменили ее жизнь: они добились собираемости налогов, увеличили бюджет в два раза, ввели дополнительные меры соцзащиты. Красный губернатор не боится брать на себя ответственность за принятие самых трудных решений. На основании результатов работы С.Г. Левченко за 4 года, которые были официально представлены и опубликованы в средствах массовой информации, регион занимает одно из лидирующих мест в Российской Федерации.
Однако действующей власти не нравится такая политика. В СМИ развернута заказная, провокационная информационная война в отношении С.Г. Левченко. Информационную ковровую бомбардировку проводят именно государственные каналы – как федеральные, так и региональные.
На совхоз имени Ленина и его директора Павла Грудинина также продолжается жесткая рейдерская атака. Павел Грудинин возглавляет одно из лучших в России предприятий. Он соединил современное производство с заботой о людях, создал мощную систему социальной поддержки работников и жителей поселка Совхоза им. Ленина. Однако вместо того, чтобы поддерживать и распространять этот успешный опыт, власти сквозь пальцы смотрят на бандитские атаки рейдеров, стремящихся разрушить великолепное хозяйство.
От поддержки россиян, от общественного мнения зависит судьба лучшего в стране предприятия и активно развивающейся области – совхоза им. В.И. Ленина, а также дальнейшая судьба губернатора Иркутской области Сергея Левченко.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *