Побывали на островке социализма

парк
Еще задолго до выдвижения Павла Николаевича Грудинина кандидатом в президенты страны председатель Совета ветеранов войны, труда, тружеников тыла и правоохранительных органов Ростовского района Иван Степанович Слепынин организовал для ветеранов поездку в подмосковный Совхоз имени Ленина.
Как поделился первый секретарь Ростовского райкома КПРФ Михаил Алексеевич Боков, ветераны словно побывали на островке социализма. Павел Николаевич Грудинин очень радушно встретил гостей, организовал для них экскурсию по хозяйству, во время которой они посмотрели торговые склады, детский сад, школу, детский парк Лукоморье, контактный зоопарк. В столовой для ветеранов был устроен обед. Павел Николаевич сел с гостями за стол, угостил выращенными в хозяйстве яблоками, подарил книгу о совхозе, отмечающем в этом году столетие. Ветераны в свою очередь передали директору хозяйства подарочное издание о Ростове Великом.
Узнав, что Павел Грудинин выдвинут кандидатом в президенты, участники той экскурсионной поездки, среди которых были руководители первичных ветеранских организаций из Ростова, Шурскола, Поречья, Петровска, Угодич, теперь рассказывают землякам об удивительном совхозе и его талантливом руководителе, основываясь на личных впечатлениях.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *