Подарки от депутатов КПРФ

22 ноября депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы Алексей Филиппов и муниципалитета города Ярославля Наталия Бобрякова в рамках программы «Дорогами добра» просветительского проекта ПРОдвижение посетили детский сад №205 Кировского района и вручили четырем семьям, воспитывающим двоих и более детей, подарки-наборы продуктов и товаров первой необходимости.
У ребят появилась возможность поучаствовать во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Земля талантов», реализация которого осуществляется при активной поддержке КПРФ и ЛКСМ, а также и в других обучающих программах просветительского проекта PROдвижение. Вместе с подарками многодетным семьям Кировского района города депутаты вручили информационный проспект проекта PROдвижение.
— Конкурс «Земля талантов»-это смотр юных дарований, направленный на решение важнейших проблем: занятости детей и юношества и поддержку российских молодых талантов в области культуры и искусств. Дети – наше будущее, будущее нашей страны. На страницах портала PROдвижение каждый ребёнок и подросток от 7 до 18 лет сможет найти уникальную, интересную и познавательную информацию, — рассказали родителям депутаты.
Наталия Тергаушева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *