Подлинный День народного единства — это 7 ноября

J6SQ9vobinY

С недавних пор 4 ноября по всей России властью проводятся мероприятия, посвященные освобождению Москвы от польских интервентов в 1612 году. Нынешняя буржуазная власть называет это Днём народного единства. Однако праздник этот, как день народного единства, в сознании советского человека не прижился. И это неслучайно!

Идея празднования даты 4 ноября появилась у власти в 2005 году с одной только целью — стереть в памяти граждан истинный день народного единства 7 ноября!

После стольких лет навязывания этой даты, ее публичного славословия властью, фальшивой бутафории под названием «консолидация российского общества», она так и не принята народом.

Поэтому КПРФ призывает всех активно праздновать 7 ноября — это и есть день подлинного национального единства и день взлета нашей державы к высотам побед.

Будущее за социализмом!

Комментарий “Подлинный День народного единства — это 7 ноября

  1. Своеобразный подарок к надуманному празднику единства сделал ярославский Горканал. В течение нескольких вечеров он показывал насквозь лживые фильмы об Октябрьской революции, её лидерах, не скупился на черные краски, описывая деятельность В.И. Ленина и И.В. Сталина. Руководство Горканала, видимо, решило не отставать от федерального канала «Культура», который о высокой культуре напоминает изредка, специализируясь на пещерном антикоммунизме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *