Поздравление М. К. Парамонова с Днем учителя

a8f80f_1
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От лица Ярославского ОК КПРФ сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Профессия учителя всегда пользовалась особым уважением. Именно Вы воспитываете в молодом поколении страсть к знаниям и тягу к прогрессу, высокие устремления, жажду справедливости и веру в собственные силы.
Пренебрежительное отношение нынешних российских властей к учительству стало одной из главных причин, приведших к сдаче нашей страной ведущих позиций в соревновании с ведущими державами мира, к духовному кризису общества.
В то время как в Советском Союзе педагогическая наука достигла высочайшего расцвета, а профессия учителя получила высочайший статус.
Сегодня КПРФ борется за создание достойных условий для тех, кто учит и кто учится. Основой этого является законопроект «Образование для всех», разработанный и внесенный в Госдуму депутатами фракции КПРФ.
В этот замечательный день — День учителя — желаю вам крепкого здоровья на долгие годы! Пусть тепло души, которое вы щедро отдавали детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего Ярославского региона.
Первый секретарь Комитета Ярославского областного отделения КПРФ
Михаил Парамонов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *