Поздравление Николая Харитонова с 8 марта

79nk8-I86BE

Харитонов победит, если женщин убедит! Такими словами встретили меня на праздничном собрании Всероссийского женского союза «Надежда России». И первое, что я хочу сказать сегодня – это слова благодарности.

Я благодарен каждой нашей активистке, комсомолке, коммунистке и соратнице за поддержку. Вы работаете в самых горячих точках партийной борьбы – на участках, в ТИКах, в райкомах. Всегда с людьми, в заботах, в делах. Всегда с задором, красиво, легко, и не забывая заботиться о тех, кто рядом.

Я благодарен женщинам своей семьи – ваше тепло и поддержка важны сейчас как никогда.

Я благодарен своей команде помощниц – на ваших хрупких плечах лежит огромная работа Комитета, а теперь еще и предвыборная кампания. Держитесь, девчата! Скоро победим!

Моя огромная благодарность – всем женщинам страны! Вы лечите, учите, готовите, распределяете финансы, руководите, наводите порядок – нет такой профессии, в которой женщина не добилась бы успеха. Вы поддерживаете нас, мужчин, и без вашей поддержки ни у одного из нас ничего бы не получилось. Это благодаря вам мир не черно-белый – вы дали ему краски, и с вами каждый день он расцветает.

Я абсолютно уверен, что женщин не нужно ни в чем убеждать. Наша задача – заботиться о вас, любить, жалеть и надежно защищать от всего, что хотя бы на миг может нарушить ваш мирный покой. И мы, мужчины, будем делать это всегда! Обещаю.

С праздником, наши любимые! Весеннего вам тепла и огромного счастья!

С Международным женским днем! С 8 марта!

Николай Харитонов,

кандидат на пост Президента Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *