Поздравляем с днём рождения Д. Н. Яковлева!

1 апреля коммунисты Дзержинского отделения КПРФ поздравляют с днем рождения товарища по партии, депутата фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Дмитрия Николаевича Яковлева.
Дмитрий Яковлев родился в 1967 году в Ярославле, в семье рабочих. Трудовую деятельность начал электромонтером на Ярославском шинном заводе.
Вернувшись из армии, с февраля с 1988 по 2006 год проходил службу в органах внутренних дел Ярославля, начинал с рядового патрульно-постовой службы, а закончил офицером на должности инспектора областного управления внутренних дел. Был в командировке на Северном Кавказе, участник боевых действий, награжден ведомственными медалями и знаками отличия.
С 2009 года Дмитрий Николаевич — председатель совета многоквартирного дома, активно занимался общественной работой, вступил в ряды КПРФ.
9 сентября 2018 года Дмитрий Яковлев избран депутатом Ярославской областной Думы седьмого созыва по партийному списку, и третий год защищает интересы жителей области в региональном парламенте.
Желаем Д.Н.Яковлеву крепкого здоровья, плодотворной работы и удачи во всех начинаниях!
Редакция газеты «Советская Ярославия» и сайта Ярославского обкома КПРФ присоединяются к поздравлениям в адрес Дмитрия Николаевича!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *