ПОИГРАЛИ В КАПИТАЛИЗМ И ХВАТИТ!

3 февраля состоялся совместный Пленум Ярославского областного комитета и КРК КПРФ. На повестке дня — вопрос участия коммунистов и сторонников партии в выборах Президента РФ в Ярославской области.

С докладом «О задачах коммунистов Ярославского областного отделения КПРФ по выполнению решений третьего этапа XVIII Съезда КПРФ» выступил первый секретарь ОК КПРФ Михаил Парамонов. Он отметил, что выборы Президента – важнейший шанс на оздоровление и сплочение страны, укрепление её суверенитета. Шанс на возвращение страны в эпоху социальной справедливости, в социализм.

На третьем этапе XVIII Съезда КПРФ кандидатом в Президенты РФ выдвинут Николай Харитонов. Предвыборная программа кандидата построена на реализации Программы Победы партии. Сегодня только КПРФ предлагает реальную спасительную альтернативу развития государства.

В ходе Пленума Михаил Константинович вручил почетную грамоту обкома партии товарищу из Рыбинска Дмитрию Козлову, который является руководителем футбольного клуба «КПРФ — Рыбинск». Первый секретарь поблагодарил коммуниста за активную работу по пропаганде здорового образа жизни и высокие спортивные достижения нашей футбольной команды. В свою очередь, Дмитрий Леонидович передал в областной Комитет кубок, медаль и грамоту, которые ФК «КПРФ-Рыбинск» получила за 3-е место в первенстве по мини-футболу.

Памятный подарок в честь 75-летнего юбилея был вручен Степанову Владимиру Алексеевичузаместителю председателя кадровой комиссии ОК КПРФ. Удостоверение помощника депутата Ярославской областной Думы получила Тихомирова Татьяна Михайловнадепутат Октябрьского сельского поселения Некоузского района.

М.К. Парамонов дал старт проведению соревнования на лучшую организацию партийной работы среди местных партийных отделений Ярославского областного отделения КПРФ для повышения эффективности и качества партийной работы в регионе. При подведении итогов будет учитываться работа отделений, в частности, по укреплению партийных рядов, участию в протестных акциях, по собираемости взносов, количеству подписчиков на партийные газеты.

В сентябре в Ярославской области пройдёт 68 избирательных кампаний в органы государственной власти и органы местного самоуправления региона. В КПРФ идет тщательная работа по подбору кандидатов, формируются избирательные штабы на местах для ведения активной агитационной работы. Это позволит добиться консолидации широкого спектра общественно-политических сил в поддержку кандидатов от КПРФ.

КПРФ – партия исторического оптимизма. Коммунисты убеждены: КПРФ – партия победы, партия будущего! Путеводная звезда для ее корабля – социализм!

Пресс-служба Ярославского ОК КПРФ.

Комментарий “ПОИГРАЛИ В КАПИТАЛИЗМ И ХВАТИТ!

  1. Капитализм в России зашел в тупик. не только в России, но и во всем мире. Посмотрите на политическую карту-с трудом можно найти несколько регионов, где не ведутся военные действия, где не стреляют пушки и не взрываются мины. капитализм давно вступил в высшую. стадию -империализм. Что и определяет войны и боевые столкновения во многих странах. Империализм куражится,извивается,как укж на сковородке,ему приходит конец,но напоследок,он желает забрать с собой сотни тысяч людей в могилу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *