Помогут ли жильцам информационные доски?

доска
Мэр Ярославля Владимир Слепцов дал поручение установить на всех домах города информационные доски!
По мнению градоначальника, это необходимо для того, чтобы жильцы знали, куда им обращаться с возникающими коммунальными проблемами.
На информационных досках будут указаны номер телефона и адрес электронной почты главы территориальной администрации, номер телефона директора управляющей кампании и номер единой дежурной диспетчерской службы. Но, как говорится, устами бы мэра да мёд пить. Узнав номер телефона директора управляющей кампании еще не значит, что удастся до него дозвониться. В социальных сетях жители города частенько жалуются, что не могут дозвониться до офисов ЯрОблЕИРЦ и чаще всего для решения проблем отправляются туда своим ходом и часами стоят в очередях.
А уж про указание электронной почты главы территориальной администрации даже смешно слышать. Для пользователей интернетом найти ее не составляет большого труда, а пожилым людям, у которых нет современных гаджетов, она как козе баян.
Вадим Беседин
Фото с официального портала города Ярославля

Комментарий “Помогут ли жильцам информационные доски?

  1. На нашем доме все это висит уже не первый год. А что толку! Ни по одному номеру дозвониться невозможно. А так же непонятно .кто и как имеет доступ в эти доски.Потому что и на них прямо и рядом с ними разные жилищные организации клеют свои объявления. не имея , очевидно возможности туда попасть. Зачем тогда козе баян? Еще один московский бантик !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *