Помощь мобилизованным от ярославских коммунистов

На прошедшей неделе коммунисты Ярославского РК КПРФ вместе с  активистами движения «Свободный Ярославль» и предпринимателям с ярмарки, расположенной  у ТЦ «Яркий» в Заволжском районе города, собрали и привезли гуманитарную помощь для бойцов, находящихся на лечении в Ярославском гарнизонном госпитале.

 — Мы долго отстаивали права собственников ярмарки и помогали им сохранить свои павильоны. Знали, там работают честные, отзывчивые люди, которые любят свой город и готовы помогать в трудной ситуации. Они сразу откликнулись на просьбу о помощи и собрали ребятам вкусности, чай, табачные изделия, — рассказала редакции первый секретарь Ярославского РК КПРФ Наталия Бобрякова.

Ранее коммунисты также собрали денежные средства, на которые приобрели мобилизованным необходимые лекарственные препараты. Отдельно хочется отметить руководителя Компании Вектор Групп, Марину Маничеву, которая моментально откликнулась на просьбу о помощи и безвозмездно передала большую партию антисептиков.

— Наши друзья, братья, отцы уходят на специальную военную операцию, мы обязаны их поддерживать! Вместе мы сила! Спасибо всем неравнодушным людям, только вы дарите надежду и внушаете уверенность в завтрашнем дне!  — отметила Наталия Юрьевна.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *