ПОМОЩЬ ФРОНТУ – ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС!

DvKtQ_x9FUw

11 апреля первый секретарь обкома партии Михаил Парамонов вместе с секретарем ОК КПРФ Эльханом Мардалиевым и другими товарищами привезли гуманитарную помощь, собранную силами Ярославского областного отделения КПРФ, в Совхоз имени Ленина. Отсюда 28 апреля отправится 125 гуманитарный конвой КПРФ на Донбасс.

Пройдя большой и трудный путь в зону боевых сражений, к точке назначения автопоезд должен прибыть накануне 9-го мая. Особое предназначение этого Конвоя в том, что он посвящен 79-й годовщине Великой Победы советского народа над фашистской Германией и адресован бойцам СВО и жителям прифронтовых регионов.

— КПРФ оказывает помощь Донбассу с 2014 года. Та гуманитарная помощь, которую партия когда-то организовала, сегодня стала мощным потоком со всей России в поддержку братского народа. Хочу поблагодарить всех товарищей, коммунистов, жителей Ярославской области, которые делают все для того, чтобы мы одержали Победу, — сказал первый секретарь Ярославского областного отделения КПРФ Михаил Парамонов.

Помощь фронту – долг каждого из нас! Армия уверенно сражается, когда знает, что в стране крепкий тыл, есть поддержка их семей, детей и каждого из нас.
Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *