«ПОТЕМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ» ЯРОСЛАВСКОЙ МЭРИИ: В ПАВЛОВСКОЙ РОЩЕ УКЛАДЫВАЮТ ПЛИТКУ В ЗАМЕРЗШИЙ ГРУНТ

22 ноября депутат Ярославской областной Думы фракции КПРФ Валерий Байло в очередной раз проверил ход работ в Павловской роще, которой «посчастливилось» стать объектом благоустройства.

Сроки завершения работ здесь много раз переносились (крайний был 19 ноября), но местные жители прекрасно видели, что на объекте даже в самую теплую и сухую погоду почти всегда пусто. Зато с наступлением морозов на площадке началась активная показуха. На все вопросы департамент городского хозяйства отвечает: «Основные работы завершены, подрядчик приложит все усилия для завершения работ в текущем году».

-Посчастливилось воочию увидеть эти «усилия». Стало очень жаль рабочих, которые синими от холода руками пытаются утрамбовать промерзшую землю. Поинтересовался, действительно ли они собираются в -10 укладывать тротуарную плитку. Получил положительный ответ. Судя по всему, властям очень нужно срочно получить хоть какой-то результат. И, несомненно, вся эта ситуация будет представлена ярославцам в положительном ключе. Помимо этого, в роще много недоделок, начиная от кривых фонарей и заканчивая кое-как уложенным гравием на отдельных дорожках. Повсюду валяется кабель, странно, что его до сих пор не утащили в цветмет, — прокомментировал увиденное депутат-коммунист.

Валерий Байло обратился в прокуратуру Ярославской области, чтобы надзорный орган разобрался, почему работы на объекте ведутся в таких условиях. 

Налицо полная бесхозяйственность, безответственность и наплевательское отношение! 

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *