Почему в Октябре по-прежнему холодно?

09-3

Сегодня к руководителю фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александру Воробьеву обратились жители поселка Октябрь Некоузского района. Татьяна Михайловна Тихомирова и Галина Юрьевна Голубкова пожаловались, что в доме номер 1 по улице Мира в 8-квартирном доме на сегодняшний день отсутствует отопление.  

Напомним, поселок Октябрь уже многие годы является проблемным в вопросах теплоснабжения. Депутаты фракции КПРФ не раз поднимали данную проблему, как на заседаниях областной Думы, так и на профильных комитетах. Последнее заседание комитета ЖКХ также не обошлось без обсуждения отопительных проблем поселка.

На прошедшей неделе в поселке Октябрь состоялась встреча жителей с рабочей группой, созданной областным правительством.  Проверяющие пришли к выводу, что в доме не произведена промывка и опрессовка системы отопления (батарей). Однако впереди морозы, и проблему нужно устранить!

Чтобы ускорить решение данного вопроса депутат Ярославской областной Думы Александр Васильевич Воробьев обратился к заместителю директора департамента ЖКХ Ярославской области Шмакову В.Ю.

В ходе продолжительной беседы представитель исполнительной власти области подробно проинформировал депутата о существующих трудностях с отоплением в поселке Октябрь и пообещал оперативно решить вопрос подключения тепла в проблемном доме.  

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *