По дороге ни проехать, ни пройти

16 октября депутаты КПРФ Муниципального совета Заволжского сельского поселения Ярославского района Татьяна Шамина и Сергей Волков по обращению жителей побывали на месте строительства канализации в поселке Красный Бор.
С июля месяца люди не могут ни подъехать, ни пройти к своим домам, машины скорой помощи отказываются ехать по бездорожью. В разговоре с подрядчиком выяснилось, что проектно-сметной документацией не предусмотрено восстановление дорог! Глава поселения Наталия Ашастина по телефону пообещала предоставить новую ПСД по отсыпке испорченных дорог на заседание Муниципального Совета 23 октября.
Средства на строительство были выделены из областного бюджета, но почему-то не предусмотрены деньги на восстановление испорченных дорог в поселке.
P.S. Как позднее выяснилось, обратившиеся жители голосовали этой осенью за кандидатов от Единой России, но от безысходности вынуждены были отправиться к депутатам КПРФ.

Комментарий “По дороге ни проехать, ни пройти

  1. Ну прямо песня про фронтового шофера. Только не хватает огня и черного дыма. но горы , реки и долины есть. и . к сожалению, увеличивается по сравнением со временем А.С.Пушкина количество дураков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *