Праздничный автопробег в честь 105-летия Ленинского Комсомола

29 октября 2023 года, в 105-ю годовщину со дня рождения Ленинского Комсомола, ярославские коммунисты, комсомольцы и сторонники левопатриотических сил провели праздничный автопробег.

Около десятка автомобилей, украшенных алыми флагами КПРФ, ЛКСМ, СССР,  символикой движений «За новый социализм» и «Левый фронт», проехали по наиболее оживленным улицам и проспектам города. Прохожие, завидев краснознаменную колонну, приветливо улыбались, встречные автомобили подавали сигнал, уступали дорогу на перекрёстках.

Цель автопробега не только поздравить горожан с этим замечательным праздником, но и популяризировать цели и задачи Ленинского Комсомола, а также программу КПРФ.

Закончился маршрут автопробега возложением цветов к стеле «Слава комсомолу», установленной в парке Победы Фрунзенского района г. Ярославля. Здесь к активистам присоединились ветераны Радиозавода, которые также поздравили всех собравшихся с юбилеем дорогой и любимой всем организации.

Современный Ленинский комсомол продолжает славные традиции, заложенные великими предшественниками. ЛКСМ РФ – главный кадровый резерв и верный соратник Коммунистической партии Российской Федерации. Сегодня, как и 105 лет назад, комсомольская организация последовательно противостоит капиталистическому угнетению, борется за построение свободного и справедливого общества, отстаивает права учащейся и работающей молодёжи, ведёт активную международную работу с зарубежными левыми и коммунистическими организациями.

Современные комсомольцы чтут память своих предков, гордо и достойно неся звание КОМСОМОЛЕЦ. За молодыми будущее, и именно им возрождать социалистическую Россию! 

За 105 лет организация доказала, что ничего и никто не способен её остановить. Долг комсомольцев — продолжать полёт! Вместе — победим!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *