Президенту Российской Федерации В.В. Путину от граждан города Рыбинска, Рыбинского района и ближних поселений Ярославской области.

 

(открытое письмо)

 

Уважаемый Владимир Владимирович! Я Камышев Владимир Ильич от имени граждан города Рыбинска, Рыбинского района и ближних поселений к Рыбинскому району Ярославской области с 2011 года по 2017 прошел путь с рядом обращений через разработанную элитную систему отписок властных структур Российской Федерации по созданию в городе Рыбинске филиала от Российского кардиологического центра на Федеральном уровне по адресу: г. Рыбинск, ул. Солнечная, д.53 в здании, которое было почти построено в советские времена специально для центра кардиологического и неврологического направления с переходом из городской больницы №6 в это здание того же направления.

Я прошел такой путь через депутатов Госдумы РФ, через депутатов Ярославской областной думы и депутатов Муниципального Совета города Рыбинска, через Рыбинске Муниципальное Правительство и Правительство Ярославской области, через мэра города Рыбинска Д.В. Добрякова и бывших Губернаторов Ярославской области, в том числе: через Губернатора Ярославской области Миронова Д.Ю, через администрацию Президента Российской Федерации.

Мною было ранее направлено на Ваше имя обращение с фотоснимками недостроенного здания №53 по ул. Солнечная, которое  в результате спекулятивных целей было передано властями города Рыбинска инвестору, на средства которого, на договорных условиях, перепроектировать под жилые и офисно-торговые площади и достроить здание из расчета 32 квартиры городу, а остальная часть площадей остается в собственности инвестора для погашения затрат за выполненные работы. Ваша администрация Президента  перенаправила мое обращение в администрацию Правительства Ярославской области на том основании, что это якобы проблема областная, а областная администрация Правительства ссылается на то, что эта проблема Федерального значения. Так кто же от кого зависит? Такая бюрократическая система наблюдалась перед распадом и развалом Советского государства, которое распустило свои корни и как раковая опухоль  пожирает человека в области здравоохранения при помощи элитных руководителей по лживой медицинской отчетности. Мое обращение от имени граждан видимо не затронуло всех руководителей элитных структур, в том числе и Вас Владимир Владимирович, несмотря на то, что Вы ранее объявляли 2015 год годом борьбы с сердечно сосудистыми заболеваниями. Считаю, что такое отношение всех элитных руководителей, в том числе и Вас Владимир Владимирович противоречит Конституции Российской федерации, гарантирующей бесплатную и полноценную квалифицированную надлежащую медицинскую помощь и противоречит просьбам граждан города Рыбинска, Рыбинского района и ближних поселений из Пошехонского, Некоузского, Брейтовского,  Углического районов. Рыбинск это второй город Ярославской области, где здравоохранение находится на низком уровне, настала пора обратить внимание не по лживой медицинской отчетности, а по самой действительности, поэтому анализирую ход событий. Продолжается не ваш год борьбы с кардиоболезнями (2015 год), а год роста смертности населения из-за сердечнососудистых и иных кардиологических и неврологических заболеваний, и составляет в Российской Федерации 55% от всех смертей, в том числе и в городе Рыбинске смертность от этих заболеваний на первом месте. Умышленно сокращены акушерско-фельдшерские пункты,  поликлиники, и больницы. В результате поголовного сокращения коек больные с этими серьезными заболеваниями ждут месяцами коек в стационарах или умирают в ожидании с выпиской на новое место жительства площадью 2х2 метра с неопределенным, но выдуманным диагнозом. Получить направление в стационар своевременно невозможно.

Я беспартийный, не депутат и не кандидат в депутаты. От имени народа закрепленный за Рыбинском прошу Вас серьезно рассмотреть и выполнить просьбу граждан, создать в городе Рыбинске филиал от кардиологического центра Российской Федерации по лечению больных сердечно сосудистыми и иными кардиологическими неврологическими заболеваниями  в совокупности с больницей №6 собрано 400 подписей, будем продолжать сбор подписей. Возможно проведем слушания по данному опросу. Ваше положительное решение будет большим и неоценимым новогодним подарком для граждан и одновременно будет выполнением вашего же пожелания, которое было не выполнено в 2015 году.

 

О ваших личных действиях прошу направить ответ по адресу: 152903 г. Рыбинск, Ярославской области. Ул. Крестовая, д. 133, кВ. 45 Камышеву Владимиру.


2 прикрепленных файла

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *