«ПРИТОН» У ДЕТСКОГО САДА И ЖИЛЫХ ДОМОВ

На улице Радищева, в Ленинском районе г. Ярославля, недострой стал местом притяжения лиц, страдающих алкогольной, наркотической зависимостью. Когда-то в этом здании планировали открыть магазин, однако этого не произошло.

— Кругом шприцы, бутылки, экскременты и мусор. Самое страшное в этой ситуации, что здание находится примерно в 10 метрах от домов и детского сада, — прокомментировала увиденное председатель фракции КПРФ Ярославской областной Думы Елена Кузнецова. 

Неоднократно депутаты высказывались о необходимости обнести «притон» забором. Но мэрия до сих пор не посчитала нужным это сделать.

-Что мы ждём? Когда асоциальные личности устроят для жителей ближайших домов судную ночь? Или когда травмируется ребенок? Все мы знаем, что детей притягивает побегать и попрыгать в таких местах. Наша задача — ограничить подобные «развлечения» и не допустить криминала! — отметила Е. Кузнецова.

Депутат-коммунист направила официальный запрос в мэрию города Ярославля и департамент городского хозяйства, чтобы ответственные лица в  ближайшее время исправили ситуацию. 

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *