ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПОВОРОТА К СОЦИАЛИЗМУ!

17 марта коммунисты Красноперекопского РК КПРФ Алеся Колобкова и Анатолий Рыков вышли  с одиночными пикетами на улицы города. В руках активисты держали транспаранты, которые напомнили ярославцам, что в этот день, ровно 32 года назад, состоялся Всесоюзный референдум о сохранении СССР. 

В референдуме приняли участие 148 574 606 человек (80,03 % от числа всех избирателей СССР). Из числа принявших участие в референдуме 113 512 812 (76,4 %) проголосовали ЗА СОХРАНЕНИЕ СОЮЗА.

Но воля граждан жить в едином многонациональном государстве была цинично проигнорирована 8 декабря 1991 года. В Беловежской пуще, не имея на то никаких законных полномочий, при преступной бездеятельности известных людей, втайне от народа подписали соглашение о том, что «Союз ССР, как субъект международного права, и как геополитическая реальность прекращает свое существование».

Значение СССР для мира трудно переоценить – для нас Советский Союз был и остается Родиной, а потеря Родины равносильна потере самых близких людей. Безусловно, с разрушением СССР осиротели все братские народы великой страны. Не меньше потерял и остальной мир. Даже если некоторые этого не осознают, а «либералы всех мастей» радуются своей «победе», – мир потерял альтернативу, доказавшую свою жизнеспособность в самых тяжелейших испытаниях, когда-либо выпадавших на долю любой страны и показавшую самые серьезные достижения.

Мы верим, что наша Великая Родина — СССР в том или ином виде, но возродиться! Только в этом надежда всех народов бывшего СССР на лучшую жизнь, на прежнее уважение и независимость… В этом будущее наших детей и внуков. Иначе все республики СССР ждёт только дальнейшая деградация, вымирание и в конечном итоге — уничтожение. И события последнего времени тому лишнее подтверждение.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПОВОРОТА К СОЦИАЛИЗМУ!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *