Против планов правительства Путина

мит в ростове

В августе в Ростове Великом прошли встречи партийного актива с жителями, которые выступают против планов правительства Путина и партии «Единая Россия» принять закон, увеличивающий возраст выхода трудящихся на пенсию.

Почти 100 лет действуют нормы возраста выхода на пенсию по старости: мужчины в 60 лет, женщины в 55 лет. Изменение этих норм в корне меняет уклад жизни россиян, ухудшая её. Поэтому большинство жителей  против повышения возраста выхода трудящихся на пенсию.

В выступлениях жителей прозвучали и другие тревожные моменты из планов власти  презрительное отношение властей Против планов правительства Путина к жителям. Так, присланные в Ярославскую область «московские варяги», «соратники президента» говорят, что они здесь потому, что «в области неправильно голосуют», а членов КПРФ и поддерживающих её жителей надо «гнобить». Власти это и делают, и не только в Ярославской области, принимая законы, ухудшающие жизнь россиян, нарушают Конституцию РФ.

Присутствующие на собраниях жители высказывались, что на выборах 9 сентября не будут отдавать свои голоса «Единой России» и её кандидатам.

М.А. БОКОВ, секретарь Ростовского РК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *