Прошло собрание Некрасовских коммунистов

11 февраля в Некрасовском районном отделении КПРФ прошло партийное собрание.
Открыл и вёл собрание секретарь по агитации и пропаганде Некрасовского РК КПРФ Ю. М. Комогорцев.
Перед началом собрания памятные медали ЦК КПРФ, приуроченные к 100-летию образования Советского Союза и 100-летию рабоче-крестьянской Красной Армии, были вручены ряду товарищей.
Первым в повестке дня был рассмотрен вопрос о вступлении в партию Людмилы Валентиновны Заварной. После обсуждения её кандидатуры и выступления товарищей, давших ей рекомендации, единогласно было принято решение. Поздравляем Л. В. Заварину с этим важным решением и пожелаем ей успехов в борьбе за интересы трудового народа, за наши Уставные и Программные цели!
Далее, Некрасовские коммунисты рассмотрели ряд организационных вопросов работы партийной организации, наметили планы работы на ближайшие время, а также обсудили подготовку к выборам в Ярославскую областную Думу, которые состоятся 10 сентября 2023 года.
Районная организация будет рекомендовать партийной Конференции ОК КПРФ рассмотреть кандидатуру Ю. М. Комогорцева для участия в выборах по Некрасовскому одномандатному округу. Для включения в партийную группу рекомендованы товарищи А. Марков и Ю. Комогорцев.
В работе Некрасовского райкома приняли участие секретарь Ярославского ОК КПРФ Эльхан Мардалиев и член бюро ОК КПРФ Евгения Овод, которая провела партийную учёбу по особенностям работы муниципальных депутатов-коммунистов в современных условиях.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *