Путин, прекрати травлю Левченко и Грудинина! (фоторепортаж)

В Ярославле перед началом заседания областной Думы депутаты фракции КПРФ вышли на площадь перед региональным правительством с серией одиночных пикетов.
«Путин, прекрати травлю Левченко и Грудинина!», «СМИ, хватит лгать! Руки прочь от Сергея Левченко!», «Левченко и Грудинин — созидатели! Потому их травит режим!», «Руки прочь от Грудинина!», «Мы все — Левченко! Мы все — Грудинин», «Защитим красного губернатора Сергея Левченко!», — было написано на плакатах членов бюро обкома КПРФ, депутатов областной Думы и муниципалитета города Ярославля.
К парламентариям присоединились руководители областного и городского отделений Общероссийской общественной организации «Дети войны», пришедшие на площадь с требованиями: «Детям войны достойную жизнь!», «Требуем принятия закона о детях войны», а также обычные горожане с плакатами «Нет политическим репрессиям!», «Руки прочь от Грудинина и Совхоза им. В.И.Ленина!».
Идущие на заседание Думы депутаты из партии власти старались проскочить мимо пикетчиков, а вот обычные ярославцы подходили и высказывали слова поддержки. Сотрудник администрации области отснял происходящее на телефон, после чего примчался наряд полиции и стал проверять у пикетчиков документы.
Вадим Беседин
Фото автора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *