Ради цветов от партии власти были вырваны цветы, посаженные коммунистами

5 мая, коммунисты Заволжского района Ярославля, в преддверии 74-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне возложили цветы к памятнику советского военного лётчика, участника Сталинградской битвы, дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана. Также была прибрана территория вокруг памятника и в клумбы высажены живые цветы.
А 9 мая, в день празднования Великой Победы, проезжая мимо памятника, я была очень неприятно поражена отсутствием в вазонах тех самых посаженных несколько дней назад цветов. На их месте теперь посажены другие. По всему видно, что здесь поработали городские власти и «Горзеленхоз».
То, что к празднику приклеили кое-где уже отвалившуюся плитку – это, конечно, очень правильно и хорошо. Но для чего нужно было вырывать только что высаженные цветы из клумб? Мне совершенно непонятно! Или в Ярославле, при дырявом бюджете, когда финансов ни на что не хватает, когда даже мусорные баки и содержание детских площадок власть пытается переложить на плечи горожан, деньги потратить больше не на что?
Или, может, цветы не понравились, потому что они от КПРФ?
Замина Мардалиева
Фото автора

Комментарий “Ради цветов от партии власти были вырваны цветы, посаженные коммунистами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *