Райком КПРФ поздравляет Дмитрия Яковлева с профессиональным праздником

Яковлев
Дзержинский райком КПРФ поздравляет депутата фракции КПРФ Ярославской областной Думы Дмитрия Николаевича Яковлева с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел.
После службы в армии Дмитрий Николаевич с февраля 1988 по 2006 год проходил службу в органах внутренних дел города Ярославля, начинал с рядового патрульно-постовой службы, а окончил службу офицером в должности инспектора при областном УВД. За время службы был в командировке на Северном Кавказе, участник боевых действий, награжден ведомственными медалями и знаками отличия.
После выхода на пенсию по выслуге лет, Дмитрий Николаевич активно занимался общественной работой, являлся председателем многоквартирного дома, плотно взаимодействовал с органами власти. 9 сентября 2018 года был избран жителями Дзержинского района депутатом Ярославской областной Думы седьмого созыва по списку КПРФ.
В региональном парламенте Дмитрий Яковлев работает в комитете по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию и комитете по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *