Роман Лябихов поздравил ярославцев со 104-й годовщиной Великого Октября

EmMTIVBWMAAAqhC

Снова в колоннах красных
Великий Октябрь встречаем…

Уважаемые товарищи!

7 ноября отмечается важная дата – день 104-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!
Переломный момент в истории, который произошёл в 1917 году и повлиял на судьбу страны. Этот день ознаменовал начало новой эры, которая основана на социальной справедливости и равенстве, а также определил развитие нашего государства и многих других стран.
Октябрьская революция олицетворяет народную власть и свободу труда, объединение и дружбу народов во благо общего прогресса. Это событие положило конец расколу в обществе на противоборствующие стороны и определило начало выхода из нестабильного и тревожного положения страны. Великий Октябрь – это победа трудового народа!
Люди получили путевку в достойную жизнь, право на труд, образование и участие в управлении страной. Октябрьская революция показала, что капитализм можно побороть, что мечты о счастливой жизни могут стать реальностью.
Пусть эта дата остается в памяти, как символ жажды перемен и справедливости! Жизнь современной России все ещё основана на большом достоянии Советского Союза. Для нашей молодежи это не просто параграф в учебнике по истории, а опыт поколения, который учит нас выбирать будущее.
Да здравствует 104-я годовщина Великого Октября!
С праздником, товарищи!

Роман Лябихов,
депутат Государственной Думы, фракция КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *