Российские войска реализуют сирийский сценарий

ДНР
Объявленная президентом России специальная операция против вооруженных сил Украины проводится в соответствии с канонами современной войны, — пишет «Московский комсомолец».
В 2015 году в Сирии российская армия наносила точечные удары по объектам военной инфраструктуры террористов. В результате вся она была в короткие сроки уничтожена. Сейчас похожий сценарий реализуется на Украине.
Уничтожаются все склады с западным вооружением. Удары наносятся по военным объектам, которые находятся вне населенных пунктов. В первую очередь, крылатые и баллистические ракеты бьют по командным пунктам, арсеналам с вооружением и боеприпасами, базам хранения техники. Выводятся из строя военные аэродромы.
Судя по фото и видео в Сети, такие удары нанесены по арсеналам под Харьковом, Мариуполем, Днепропетровском, Краматорском.
Удар нанесен по складам боеприпасов 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ под Харьковом.
Уничтожены или приведены в негодность корабли ВМС Украины. Одновременно заблокированы украинские порты в Черном и Азовском морях. Очевидно, для этого использован отряд больших десантных кораблей, который собран в Черном море.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *