Рыбинская команда КПРФ выступила на Всероссийском турнире по мини-футболу «Таланты России»

С 25 по 27 июня на спортивных площадках подмосковного отеля «Аквариум» прошел Всероссийский мини-футбольный турнир «ТАЛАНТЫ РОССИИ 2021» среди команд региональных отделений КПРФ.

36 самых сильных и подготовленных команд КПРФ из разных регионов страны встретились в одном месте, чтобы выявить лучшую!

И в этом году впервые в таком серьезном мероприятии приняла участие наша рыбинская команда!

Конечно, призового места занять не удалось. Команда КПРФ Рыбинск попала в одну из самых непростых групп, где были чемпионы прошлого сезона, москвичи и команды-призеры своих региональных лиг. Однако несмотря на это в каждом матче рыбинские ребята играли на пределе своих возможностей и показали боевой спортивный дух.

Для нашей команды – это колоссальный опыт, а сама атмосфера мероприятия и спортивный азарт поведут в дальнейшем нашу команду к победам уже у себя в регионе.

Рыбинский городской комитет КПРФ выражает благодарность футболистам команды за хорошую игру, а руководителю спортивного клуба «КПРФ Рыбинск» Дмитрию Козлову — за профессионализм в работе.

Впереди у команды новые турниры. Пожелаем ребятам новых высоких спортивных достижений.

Дарья Тихомирова.

Комментарий “Рыбинская команда КПРФ выступила на Всероссийском турнире по мини-футболу «Таланты России»

  1. Даша ! Прежде чем отсылать текст в НЕТ проверь его! У тебя в первом предложении потерялось «НЕ» Но при все при этом надо было все же указать их результаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *