Рыбинские власти не согласовывают митинг против пенсионной реформы

КПРФ5
Первый митинг КПРФ против «пенсионной реформы» рыбинские власти попытались провалить.
Заявили в день его проведения, что на месте митинга, в парке напротив НПО «Сатурн», якобы, будут косить траву. За весь день там не было ни одной попытки косить траву, а когда граждане собрались на митинг – вдруг появился трактор и поехал прямо на людей. Однако митинг состоялся, несмотря на все эти провокации.
Теперь власти Рыбинска пытаются провалить митинг, объявленный на 28 июля и приуроченный к всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста. Они отказались его согласовать, заявив, что на площади Дерунова, где планировался митинг – будет проходить празднование Дня военно-морского флота. Снова на скорую руку сляпали предлог, чтобы провалить митинг – в тот раз решили траву косить, а теперь будут отмечать день ВМФ. Власти идут на все, чтобы помешать гражданам выразить свой протест против преступной политики правящей буржуазии. Они хотят любым путем заткнуть нам рот.
Однако горком КПРФ не отменит своего решения о проведении митинга, несмотря на все провокации. Митинг двадцать восьмого июля состоится в любом случае! Буржуазии не удастся заткнуть людям рот, она не помешает народу протестовать против преступной политики капитала!
Мирон Смолин

3 Комментарии “Рыбинские власти не согласовывают митинг против пенсионной реформы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *