«Сегодня законы действуют против людей, они антинародные!»

11

26 августа кандидат в депутаты Госдумы по 194-му избирательному округу Елена Кузнецова провела ряд встреч с жителями Фрунзенского района. Одна из них проходила на «Суздалке», в районе улицы Ньютона.

Несмотря на погодные условия, встреча прошла продуктивно. Жители передали Елене Дмитриевне свои обращения по вопросам некачественного предоставления услуг ЖКХ (по подаче в жилые дома «горячей» воды и «переотоплению» квартир), отсутствия благоустройства придомовых территорий (заросли крапивы вблизи детской площадки), ненормативного состояния дорог во дворах.

Большая часть встречи была посвящена вопросам здравозахоронения ярославской медицины. Жители пожаловались на невозможность записаться к узким специалистам в поликлинике № 2 клинической больницы № 8. Как отмечают жильцы, терапевты советуют больным не сидеть в очередях, а адресно обращаться в платные клиники.

Собравшиеся обсудили и проблему принуждения к голосованию, так называемый, административный ресурс, который всегда используется властью для обеспечения нужного результата. Жители уверены, что подобный инструмент пойдет в ход и на предстоящих сентябрьских выборах.

На встрече в качестве доверенного лица Елены Кузнецовой также присутствовал руководитель фракции КПРФ Александр Воробьев. По итогу встречи Александр Васильевич заметил: «Сегодня законы у нас действуют против людей, они антинародные. А потому их надо менять посредством избирательного бюллетеня. Другого пути нет. Те вопросы, которые фракция КПРФ точечно решала – мы и продолжим решать. Но это только не благодаря, а вопреки всему, что сегодня существует!».

Наш корр. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *