Слава Военно-Морскому Флоту!

Сегодня в Ярославле,в Заволжском районе на Тверской набережной, прошли ежегодные торжества, посвящённые Дню Военно-Морского Флота.

Для заволжских коммунистов участие в праздновании этого дня стало традицией. На протяжение последних более десяти лет они принимают в них участие.

Несмотря на моросящий дождь на набережной собрались много ярославцев. Кроме военных моряков с семьями, были ребята из кадетских классов, которые уже сейчас планируют связать свою жизнь с морем и защитой нашей страны. Приехали ребята и из других городов области. Очень интересно было посмотреть на макеты военных кораблей, подводных лодок и даже авианесущего крейсера, сделанных ими на создание одного макета уходит несколько лет.

Концертно-танцевальной программой порадовали коллективы ДК «Гамма», в том числе ветеранские.

В торжествах приняли участие коммунисты Заволжского райкома КПРФ во главе с первым секретарём, депутатом Ярославской областной Думы Эльханом Мардалиевым. Коммунисты возложили цветы памятнику Харитонову Валерию Константиновичу, который в 1961 году ценой своей жизни предотвратил ядерную катастрофу.

Пресс-служба Заволжского РК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *