Смелый борец, настоящий коммунист, ответственный депутат

00
1135 голосов на выборах в Муниципалитет города Ярославля восьмого созыва собрала руководитель фракции КПРФ в предыдущем муниципалитете Евгения Овод и вновь стала депутатом.
Только благодаря ежедневным личным встречам с жителями и убедительной предвыборной программе Евгении Александровне удалось одержать победу в одномандатном избирательном округе №24, где ее конкурентами были кандидаты от партии власти, «Справедливой России — Патриоты — За правду» и «Новые люди». Один из соперников потратил на избирательную кампанию более 6 миллионов рублей, разместив свое фото на рекламных щитах и маршрутках, не говоря уже о килограммах агитационной продукции в почтовых ящиках избирателей.
Вадим Беседин

2 Комментарии “Смелый борец, настоящий коммунист, ответственный депутат

  1. Этот успех достигнут за счет активной депутатской работы в предыдущем составе муниципалитета, профессионально организованной избирательной кампании, большого количества личных встреч с избирателями. Молодец! Впереди более сложная работа, так как за счет отмены голосования по партийным спискам единороссам удалось увеличить свое представительство в законодательном собрании, но при этом не уменьшилась, а увеличилась потребность ярославцев в законах, которые улучшат их жизнь. Желаем успехов на этом пути.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *