Смех и радость мы приносим нашим детям!

В День защиты детей Ярославское областное отделение ВЖС «Надежда России» при поддержке депутатов фракции КПРФ в областной Думе организовали  заключительный праздник для виновников торжества во Фрунзенском районе. Напомним, подобные мероприятия уже прошли в Тутаеве и в Ленинском районе г. Ярославля.

В празднике на свежем воздухе приняло участие большое количество детей от 3-х лет до подросткового возраста. Депутат Елена Кузнецова вместе с аниматором в костюме Бабы Яги провели конкурсы, подвижные игры и дискотеку. В свою очередь Александр Воробьев получил наказы от местных жителей.

В конце эстафеты каждого участника наградили подарком. Дети остались довольными, а родители попросили коммунистов проводить такие праздники почаще.

Отдельно хочется отметить товарищей, которые активно участвовали в организации и проведении детских праздников — Ирину Старк, сыгравшую роль бабы Яги, и Антона Лебедева, отвечавшего за техническую составляющую прошедших мероприятий. Благодаря командной работе и духу товарищества нам удалось увидеть на лицах детей улыбки и искренний смех.

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *