СОБРАНИЕ ПЕРВИЧНОГО ПАРТИЙНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ЗВЕЗДА»

29 января в Кировском районном отделении КПРФ состоялось первое в этом году собрание первичного партийного отделения «Звезда», которое открыл и провел его секретарь Владимир Сергеевич Соколов.
Одним из основных вопросов повестки дня стал вопрос о предстоящих в марте выборах Президента РФ и задачах коммунистов в предстоящей избирательной кампании. Владимир Сергеевич отметил, что у КПРФ есть программа возрождения Родины — Программа Победы, и подчеркнул важность агитационной работы с целью донесения Программы Победы до простых людей, напомнив собравшимся слова Г.А.Зюганова о том, что в сотрудничестве с научными и общественно активными силами партия сформировала команду Победы, способную воплотить в жизнь новую социально-экономическую политику.
Перед коммунистами выступил первый секретарь Кировского РК КПРФ города Ярославля Алексей Филиппов, рассказавший собравшимся о предстоящем Пленуме Ярославского областного Комитета КПРФ, о проведении соревнований среди местных партийных отделений с целью повышения эффективности и качества партийной работы и критериях их определения, о мероприятиях Кировского районного отделения КПРФ на февраль текущего года. Он подчеркнул важность подписки коммунистов на партийные издания, а также необходимость активного участия коммунистов районного отделения в общепартийных мероприятиях.
В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие члены партийного отделения Владимир Богородицкий, Александр Хамыш и другие товарищи.
Наталия Тергаушева,
секретарь Кировского РК КПРФ по организационно-партийной работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *