Соревнования пловцов в День Советской Армии и Военно-Морского Флота

Ярославский областной комитет КПРФ многие годы поддерживает соревнования ветеранов-пловцов, которые традиционно проводятся в феврале месяце.
В этом году соревнования прошли 23 февраля — в День Советской Армии и Военно-Морского Флота в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Sport line». Соревнования проводились по нескольким дисциплинам и в нескольких возрастных категориях, поэтому на них приезжают пловцы целыми семьями из городов и посёлков не только Ярославской  области, но и из соседних областей.
Поприветствовать пловцов прибыла делегация ярославских коммунистов во главе с первым секретарём обкома КПРФ М. К. Парамоновым, секретарём ОК КПРФ, доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Н. М. Харитонова Э. Я. Мардалиевым, руководителем фракции КПРФ в муниципалитете Ярославля Е. А. Овод.
Награждение победителей соревнований провёл М. К. Парамонов. По сложившейся традиции победителям семейных эстафет были вручены копии знамени Победы и заслуженные награды. Всё дети получили медали участника и памятный подарок от КПРФ.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *